Содержание Сайта

Контакты

Контакты  и Форма  запроса на оборудование

 

Тел/Факс:+38 (050) 464-0680

E-mail:  sales@potomac.com.ua

Домашняя страница

Новости

Дозировочное оборудование

Оборудование для нанесения этикеток

Оборудование для укупорки

Принтеры и кодировщики продукции

Оборудование для мойки бутылок и банок

Norland - Оборудование для производства негазированной бутылированной воды

Индукционная Запайка фольгой горлышек бутылок и банок

Оборудование для получения Свежевыжатого Сока

Разное Сопутствующее оборудование

Обзорные статьи

Полезные Ресурсы Интернета

Компании - Производители Упаковочного Оборудования

StreamFeeder V-1000.
Высокоскоростное автоматическое устройство непрерывного действия
(для выборки плоских изделий: карточки, этикетки, конверты, брошюры, журналы и т.д.).

Автоматические, компактные диспенсеры плоских изделий, производства Streamfeeder, USA, предназначены для автоматической выборки из пачки различных плоских изделий.
 Являясь членом ассоциации производителей упаковочного оборудования PMMI и торговой ассоциации поставщиков оборудования и технологий полиграфической промышленности NPES, компания Streamfeeder, более 15 лет занимает лидирующее положение в решении задач автоматизации упаковочных и печатных производств. Кроме того, компания Streamfeeder является активным поставщиком оборудования для участников ассоциации почтовых служб MFSA.

 Модель Streamfeeder V-1000 является высокопроизводительным компактным устройством непрерывного действия, позволяющим выполнять выборку из пачки и подачу поштучно разнообразных плоских изделий (этикетки, бирки, карточки, конверты, брошюры, журналы и т.д.) со скоростью выдачи до 50000 изделий в час.

 Выдача изделий производится с регулируемой заданной скоростью до 3,3 м/сек. Устройство использует привод от двигателя постоянного тока. Диспенсер может работать с широким ассортиментом изделий от тонких листов бумаги до толстых журналов, толщиной до 2,5 см.

 Конструкция модели Streamfeeder V-1000 отличается высокой скоростью работы и простотой регулировок, что снижает затраты на переналадку и позволяет выполнять ее нетренированному персоналу.

Streamfeeder V-1000 - Высокопроизводительное компактное устройство непрерывного действия, выполняет выборку из пачки и подачу поштучно разнообразных плоских изделий

   3.9 Mb

 

маркированный список

Минимальное количество точек настроек: При переходе на другое изделие, диспенсер требует всего несколько механических настроек, выполняемых с помощью поворотных рукояток без специальных инструментов. Это снижает время переналадки и не требует высокой квалификации обслуживающего персонала.

маркированный список

Возможность работы с изделиями различной толщины: Модель V-1000 может работать с изделиями, толщиной от 0,08 до 25 мм. Это значительно расширяет круг задач, которые можно решать на одном оборудовании.

маркированный список

Регулируемое положение ремней выдачи изделий: Возможность независимой регулировки положения ремней с помощью поворотной рукоятки позволяет легко и эффективно адаптировать устройство к работе с различными изделиями и обеспечивает одинаковую прямую их выдачу.

маркированный список

Подвижное крепление сепараторов: Возможность независимой регулировки положения каждого из двух сепараторов изделий позволяет быстро настраивать диспенсер для работы с различными изделиями, в т.ч. с переменной толщиной.

маркированный список

Быстросъемное крепление удлиненных боковых направляющих: Сокращается время настройки, что увеличивает производительность линии. Удлиненная форма направляющих обеспечивает прямую выдачу изделий.

маркированный список

Независимая регулировка положения боковых направляющих с помощью поворотной рукоятки: Ускоряет настройку.

маркированный список

Быстросъемный узел выдачи изделий: Возможность просто вынуть узел выдачи изделий позволяет выполнять быструю замену ремней, что сокращает время вынужденной остановки к минимуму.

маркированный список

Легкий доступ к электронике: Для выполнения установки обслуживания оборудования достаточно откинуть заднюю панель. Простая регулировка скорости выдачи с помощью поворотной ручки. Возможность внешнего управления стартом и остановкой диспенсера для интеграции в упаковочные линии.

маркированный список

Небольшой вес: Небольшой вес диспенсера V-1000 позволяет использовать его на различных участках производства и облегчает установку на рабочем месте.

Характеристики модели Streamfeeder V-1000

Габариты (Ш х Д х В):

38,1 х 50,8х 54,1 см

Размеры - автоматического устройства выдачи плоских изделий StreamFeeder V-1000
Вес: 21,3 кг
Диапазон толщины изделий: 0,076 – 25,4 мм
Максимальный размер изделия (Ш х Д): 305 х 305 мм
Минимальный размер изделия (Ш х Д): 51 х 76 мм
Скорость ремня: 198 м/мин
Скорость выдачи изделий: регулируемая до 3,3 м/сек
Электрическое питание: 115/220 В, 50/60 Гц, 1,5 А

 

Возможная дополнительная комплектация:

маркированный список

Напольная стойка на роликах с регулировкой высоты в пределах 98 – 135 см от уровня пола (или 70 – 107 см)

маркированный список

Крепеж напольной стойки к конвейеру

маркированный список

Выносной световой индикатор аварийной ситуации

  

 

 

 

   

Компания "Потомак"Представительство  Тел: +38 (050) 464-06-80
HTTP://www.potomac.com.ua     E-mail: sales@potomac.com.ua

Copyright © 2003 Potomac Company. All rights reserved.